Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
08.11.2016

День народного единства

Студенты отделения Экономики и права организовали торжественное мероприятие, приуроченное государственному празднику Дню народного единства в России, который ежегодно отмечается 4 ноября.

День народного единства является не только светским, но и межрелигиозным праздником, который отмечают все жители страны и представители разных религий и конфессий. Гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом. В этот значительный для всех день как-то особенно ощущаешь единение с народом, наше единство духа и непобедимую силу.

Мы должны быть едины не только в неспокойное военное время, мы должны быть едины и теперь, перед лицом новых угроз человечеству. Мы должны вместе искать лекарство от СПИДа! Мы должны вместе сказать НЕТ наркотикам! Мы должны вместе противодействовать насилию и терроризму, забыв о разнице в происхождении, вероисповедании и положении в обществе!

Молодое поколение выбирая здоровый образ жизни, радость общения, новые знания имеют возможность воплощать свои мечты в жизнь. Больших высот оно может добиться только, если будет вместе и если будет едино!

Хочется всем пожелать любить свою родную страну, крепости самосознания, друзей всяких национальностей в разных уголках мира! А над головой пусть всегда будет небо спокойное, солнце ярко светит, в душе — отличное настроение. С праздником вас, друзья!

Выражаем огромную благодарность педагогам отделения Даниелян И.В., Тураевой Е.П., и активным студентам учебных групп ПСА-257, ТЭ-414 и ПСО-452 за организацию и проведение мероприятия.