Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
25.04.2016

Технология развивающего обучения

13 апреля в рамках изучения дисциплины «Управление персоналом» в группе ТЭ 214 преподавателем Ю. В. Харченко проведено открытое занятие на тему: «Роль менеджера в системе управления». В ходе занятия обучающиеся выполняли разные по степени трудности задания, проявляли интерес к материалу занятия, более подробно познакомились с основными чертами менеджера – лидера, рассмотрели особенности работы менеджеров в современных условиях, изучили новые термины: конгруэнтность, сенсорная острота, доминантность, экстравертность, адаптационная мобильность.

Методист отделения Экономики и права Е. П. Тураева отметила разнообразие форм и методов, позволяющих активно менять виды деятельности и не снижать темп занятия и интерес к нему. Насыщенное, богатое презентационным материалом занятие способствовало не только усвоению материала по теме, но и развитию речи студентов.

 Технология развивающего обучения, применяемая преподавателем, способствовала раскрытию творческого потенциала обучающихся, позволила им проявить себя в самых разных формах работы на занятии.