Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
25.02.2016

World Skills Russia

Студенты отделения сервисных технологий участвовали в Чемпионате «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) Волгоградской области. Чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) – мероприятие международного уровня.

С 17 по 20 февраля в Волгограде на базе Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли проходили конкурсные соревнования для молодых профессионалов по 3 компетенциям. Наши студенты принимали участие в двух из них: Клубков Семён (гр. ТП-481) в компетенции «Поварское дело» и Якущенко Ольга (гр. ТП-281) в «Ресторанном сервисе». Три дня талантливые и влюбленные в свою профессию студенты не покладая рук работали над конкурсными заданиями, отдавая на суд жюри и экспертов результат своего труда. Уровень подготовки наших студентов достаточно высок, что не раз отмечало именитое жюри.

Преподаватели спец. дисциплин Терпугова Н.Ф. и Суханбирдиева Н.Р. выступали на Чемпионате в качестве экспертов. На рабочих площадках они оценивали конкурсантов вместе с профессионалами мирового уровня. Теперь данный опыт судейства позволяет нашим преподавателям участвовать в составе судейской команды на ведущих профессиональных конкурсах Российской Федерации.

Огромное спасибо студентам за ваши достижения, старание и творчество! Отдельное спасибо преподавателям за ваш нелегкий и ответственный труд!

Администрация отделения сервисных технологий