Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
16.11.2015

С родителями сообща

15 ноября, в субботу, на отделении информационных технологий и дизайна в группах ИС171 (куратор Еремина Е.Ю.) и ИС271 (куратор Валиева Л.К.) прошли родительские собрания.

На собраниях обсуждались вопросы успеваемости и посещаемости студентов. Преподавателями, работающими в группах, была дана оценка не только уровня подготовки студентов, но и их отношения к учебе. Кураторы особое внимание родителей обратили на случаи употребления спайсов и других запрещенных препаратов, необходимость постоянного контроля поведения детей.

Перед присутствующими выступила зав.отделением информационных технологий и дизайна Гончар Н.В., которая, в частности, ознакомила родителей первого курса с предстоящей проектной деятельностью студентов, рассказала о технологии проектного обучения, видах и принципах проекта, ключевых проблемах по проектному обучению и роли родителей в создании проекта.

На собраниях также обсуждались вопросы внеаудиторной работы со студентами, в том числе и вопросы дополнительного образования.

Родители отнеслись к рассматриваемым вопросам с пониманием и поддержкой курса отделения на воспитание не только специалистов, но и гармонично-развитой личности.

Н.В.Гончар,

зав.отделением информационных

технологий и дизайна