Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
21.03.2024

Астраханские школьники познакомились с возможностями АГПК

Астраханские школьники познакомились с возможностями АГПК

 Ученики выпускных классов СОШ №30 посетили с экскурсией Астраханский государственный политехнический колледж, где узнали о предлагаемых образовательных программах и возможностях для будущих специалистов.

 В ходе экскурсии школьники познакомились с учебными аудиториями, лабораториями и мастерскими колледжа, ознакомились с современным оборудованием и передовыми технологиями, применяемыми в образовательном процессе.

 Будущие выпускники пообщались со студентами и преподавателями, получив первоначальное представление о студенческой атмосфере и педагогическом составе колледжа.

 Важной частью мероприятия стал проведенный сотрудниками приемной комиссии колледжа и амбассадорами Профессионалитета классный час, в рамках которого школьники задавали вопросы о поступлении, условиях обучения и карьерных возможностях после завершения учебного процесса.

 Это мероприятие открыло новые горизонты в образовательной сфере для школьников и помогло им более осознанно определить свое будущее образовательное направление.