Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
19.03.2024

Студенты и преподаватели АГПК посетили концерт в честь десятилетия Крымской весны

Студенты и преподаватели АГПК посетили концерт в честь десятилетия Крымской весны

 Десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отметили в Астрахани праздничным концертом в парке «Аркадия». На мероприятии собрались сотни неравнодушных астраханцев, в том числе студенты и преподаватели политехнического колледжа.

 На сцене выступили лучшие творческие коллективы и солисты областного центра. Зрителей поприветствовал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Он отметил, что за эти 10 лет в республике появились новые дороги, больницы и школы. Кроме того, были налажены различные коммуникации: бесперебойное водоснабжение и подача газа, возведены современные электростанции, а Керченский мост стал настоящим символом новой России.

 «Эта годовщина совпала с другим судьбоносным решением жителей страны — переизбранием нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина на пост президента России. Его победа на выборах — это начало нового важного этапа для развития государства. А всенародная поддержка говорит об общем желании жить в свободной и независимой стране», — отметил глава региона.