Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
07.03.2024

В колледже прошли концерты, приуроченные к Международному женскому дню

В колледже прошли концерты, приуроченные к Международному женскому дню

 В преддверии Международного женского дня в актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли праздничные концерты, подготовленные студентами под руководством Арт-клуба.

 Два дня подряд ребята радовали зрителей танцевальными номерами, вдохновляющим пением, трогательными стихотворениями. 5 марта был организован концерт для студентов, а 6 марта – для преподавателей и сотрудников колледжа.

 Почетными гостями мероприятия стали министр государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области Алексей Васильевич Набутовский, начальник управления кадрового, образовательного и научного сопровождения экономики региона министерства образования и науки Астраханской области Ольга Николаевна Тартаковская, директор по развитию группы компаний 5.25 Иван Евгеньевич Ларионов.

 Открыла мероприятие директор АГПК Оксана Петровна Жигульская. Она поздравила представительниц прекрасного пола с наступающим весенним праздником.

 В рамках праздничного концерта прошло торжественное награждение преподавателей колледжа. Почетными грамотами министерства образования и науки Астраханской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в системе образования награждены:

- Юлия Николаевна Шаплыгина;

- Наталья Владимировна Кузичкина;

- Антонина Андреевна Петрищева;

- Анна Владимировна Кушнир;

- Ринат Газимжанович Джаналиев;

- Анна Анатольевна Пропп;

- Дарья Александровна Каргина;

- Инна Владимировна Даниелян.

 Почетными грамотами министерства государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области:

- за значительный вклад в развитие цифровых компетенций, внедрение новых информационных технологий в практику работы образовательного учреждения награжден Дмитрий Олегович Маленков;

- за вклад в развитие цифрового образования, внедрение инновационных инструментов в образовательный процесс с использованием пакетов компьютерной графики награждена Марина Петровна Целякова;

- за вклад в пропаганду и развитие киберспорта, вовлечение молодежи в перспективное направление игровой индустрии (в России) награждён Салават Владимирович Бисекенов.

 Благодарственным письмом министерства государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области за перспективные технологии и методы в практике современного образования (в России) награждена Юлия Владимировна Земцова.

 Почётной грамотой компании 5.25 за активное участие в образовательном процессе, применение современных технологических решений 1С:Предприятие и высокий профессионализм в области информационных технологий награждена Оксана Васильевна Кандальская.

 Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами!

 С наступающим праздником, дорогие девушки, женщины! Пусть весна подарит вам много улыбок, цветов и любви!