Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
04.03.2024

Студентам политехнического колледжа рассказали о перспективах получения образования в МГППУ

Студентам политехнического колледжа рассказали о перспективах получения образования в МГППУ

 Студенты АГПК встретились с представителями Московского государственного психолого-педагогического университета. Перед ребятами выступила магистрант факультета экстремальной психологии МГППУ по направлению «Экстренная психологическая помощь детям и родителям в системе образования» Галина Викторовна Гуськова.

 Студенты открыли для себя новые возможности и перспективы получения образования в московском вузе. МГППУ уникален тем, что объединяет традиции научных исследований и ориентацию на практику, на его базе создано учебно-методическое объединение высших учебных заведений РФ по психолого-педагогическому образованию, практико-ориентированный подход позволяет студентам проходить практику в организациях различных ведомств. МГППУ вошел в Топ-100 лучших вузов России по версии рейтингового агентства RAEX.

 В ходе встречи участники познакомились с деятельностью факультета «Экстремальная психология», получили подробную информацию по направлениям подготовки, узнали о насыщенной и разнообразной внеучебной деятельности. Молодым людям также была предоставлена информация о проводимых занятиях в школе основ экстремальной психологии.