Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
23.02.2024

«Образование. Здоровье. Безопасность»

«Образование. Здоровье. Безопасность»
   С 19 февраля по 15 марта 2024 г. в Астрахани проходит региональная профилактическая антинаркотическая акция «Образование. Здоровье. Безопасность», которая направлена на предупреждение вовлечения несовершеннолетних и молодежи в противоправную деятельность, связанную с потреблением, пропагандой и незаконным оборотом наркотиков, психотропных и сильнодействующих веществ.

   Екатерина Александровна Зубанова, заместитель начальника отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, организации оперативно-профилактических операций и административной практики Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области, провела лекцию для студентов нашего колледжа.

   Екатерина Александровна начала встречу с рассказом из практики, как обучающиеся колледжей были втянуты в оборот наркотиков, продемонстрировала короткий видеоролик про последствия употребления психотропных веществ. Также она обсудила со студентами, как следует себя вести при нахождении подброшенных наркотиков. Она предупредила об ответственности за данные преступления.