Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
12.12.2023

Студентов и педагогов приглашают поучаствовать в Большой игре имени Льва Выготского

Студентов и педагогов приглашают поучаствовать в Большой игре имени Льва Выготского
   21 ноября на пресс-конференции в ТАСС дан старт Большой игре имени Льва Выготского. Эта игра для тех, кто готов создавать такую образовательную среду, где наши дети смогут проявить себя и взять максимум пользы, чтобы стать счастливыми и состояться в жизни. Проект включен в список конкурсов, реализуемых при поддержке Минпросвещения России, и имеет статус «Партнер национальных проектов» за вклад в реализацию целей и задач нацпроекта «Образование».

   Грантовый фонд игры — 30 млн рублей. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте игры https://rybakovschoolaward.ru/?utm_source=resourcecen. Включиться в игру можно в любой момент. Участие бесплатное.

   ИГРА ПРОДЛИТСЯ до 21 марта 2024 года: вас ждут увлекательные практические задания, чтобы вы смогли проявить свои сильные стороны, развить жизненные навыки, получить реальные результаты и море ярких впечатлений.

   ЛИДЕРСКИЙ ТРЕК открыт для педагогов и специалистов детских садов (кроме административных должностей: заведующий, методист, старший воспитатель и др.); учителей и специалистов школ (кроме административных должностей: директор, завуч и др.); педагогов организаций дополнительного образования; студентов, магистрантов специальностей, связанных с образованием; родителей детей до 18 лет. Вас ждут удивительные открытия о самом себе: оказывается, я так могу! Оказывается, я могу гораздо больше, чем думал! Разрешите себе проявиться на 100% и выйти за привычные будничные рамки.

   КОМАНДНЫЙ ТРЕК — для любых школ, детских садов, школ-интернатов, колледжей и других образовательных организаций для детей от 0 до 18 лет, имеющих образовательную лицензию. Вас уже ждет полюбившийся участникам прошлых сезонов чат-бот Арни. Он будет присылать вам задания, собирать урожай ваших результатов, о которых вы будете рассказывать в соцсетях, и, конечно, выдавать вам заветные кристаллы.

   100 победителей лидерского трека примут участие в Летней школе.