Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
23.11.2023

Студенты АГПК стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена»

Студенты АГПК стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена»

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа Богдан Суровов (БС-2101), Виталий Храмов (СУ-2109), Кристина Мишучкова (ИСП-3109) достойно представили наш регион в финале всероссийского конкурса «Большая перемена».

 Кристина и Богдан стали победителями, а Виталий – призером масштабного состязания, который проходил в молодёжной столице России-2023 – Нижнем Новгороде.  

 За победу в конкурсе боролись 600 ребят из колледжей и техникумов разных регионов. В финале студенты решали кейсовые задания, по итогам которых были определены победители. В рамках образовательной программы ведущие эксперты в области медиа, образования, спорта, бизнеса и профориентации рассказали ребятам о принципах командного взаимодействия, провели мотивационные лекции, а также мастер-классы по презентации проектных инициатив.

 Вчера в Нижнем Новогороде прошла торжественная церемония закрытия, где были объявлены победители и призёры конкурса. Кристина Мишучкова и Богдан Суровов выиграли премии по 200 тысяч рублей, Виталий Храмов – 100 тысяч.

 Мы поздравляем наших студентов и их педагогов-наставников: Екатерину Аркадьевну Иолину и Наталью Владимировну Сумбаеву!