Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
22.11.2023

Советник директора по воспитанию прошла повышение квалификации

Советник директора по воспитанию прошла повышение квалификации

 250 советников директоров по воспитанию из техникумов и колледжей со всей России прошли обучение по программе дополнительного профессионального образования «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональных образовательных организациях». Повышение квалификации было организовано на базе Государственного университета просвещения в Москве.

 Астраханский государственный политехнический колледж представляла Екатерина Аркадьевна Иолина. В течении пяти дней советники получали новые знания, налаживали полезные коммуникации, делились уникальным опытом, принимали участие в различных тренингах и мастер-классах, а также посетили Международную выставку-форум «Россия», которая проходит на ВДНХ. 

 В павильоне «Россия - моё просвещение» прошел образовательный модуль, где для советников выступила директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Наталия Наумова с лекцией «Система воспитания - единство целей, содержание и практика».

 «Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ в Москве позволила прикоснуться к традициям каждого народа нашей необъятной страны. Все локации были созданы согласно тем культурным и территориальным особенностям, которыми живут регионы. Выступление Натальи Александровны Наумовой - это отдельный повод для благодарности в адрес организаторов, её выступление дало заряд на новые достижения», -  поделилась своими эмоциями Екатерина Аркадьевна.

 Все участники программы по результатам защиты собственных проектов прошли итоговую аттестацию и получили удостоверение.