Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
15.11.2023

Студенты колледжа стали участниками творческой встречи «Слово и дело»

Студенты колледжа стали участниками творческой встречи «Слово и дело»

 14 ноября Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского радушно приняла студентов, обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения».

 Обучающиеся групп ПСО-2109 и ПСО-2209 отделения информационных технологий, экономики и права вместе с куратором Инной Владимировной Даниелян стали участниками творческой встречи «Слово и дело», посвящённой празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

 Студентам посчастливилось познакомиться с авторами остросюжетных произведений: Вячеславом Белоусовым (бывшим прокурором-следователем) и Анатолием Ворониным (бывшим оперуполномоченным уголовного розыска, участником войны в Афганистане в составе спецподразделения «Кобальт»).

 Специалисты высокого класса, писатели остросюжетных романов, повестей, рассказов увлеченно рассказывали о том, как они пришли на службу во внутренние органы; о том, как почувствовали необходимость излагать на бумаге скопившуюся за годы работы информацию и о том, как их профессия отразилась на творчестве.

 Писатели подарили на память участникам встречи свои произведения, выпускаемые различными издательствами до сих пор.