Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
13.10.2023

В колледже прошёл конкурс по интегрированному моделированию компании «ЛУКОЙЛ»

В колледже прошёл конкурс по интегрированному моделированию компании «ЛУКОЙЛ»

 В течение пяти дней в Астраханском государственном политехническом колледже на базе Центра опережающей профессиональной подготовки проходил конкурс по интегрированному моделированию ПАО «ЛУКОЙЛ». Принять участие в нём приехали 20 специалистов компании со всей страны: от Калининграда до Западной Сибири.

 Перед ними стояла непростая задача: продемонстрировать свои как теоретические знания, так и практические навыки в достаточно узкой специальности: создании цифровых «двойников» месторождений.

 На открытии конкурса участников поприветствовали генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» Николай Николаевич Ляшко и директор политехнического колледжа Оксана Петровна Жигульская. «Наш колледж оснащён всем необходимым оборудованием, которое необходимо для проведения такого узкоспециализированного соревнования. Желаю всем участникам успехов!», - обратилась к конкурсантам Оксана Петровна.

 В начале недели участники выполняли индивидуальные задания по интегрированному моделированию. Далее они объединились в команды, узнали сильные и слабые стороны каждого и, создав среду коллективно-ситуационного анализа, доказали, что командная работа может решить любую сложную и даже амбициозную задачу.

 По итогам соревнования определятся победители в двух номинациях: «Лучший инженер» и «Лучшая инженерно-техническая команда». Церемония награждения пройдёт сегодня в главном офисе «ЛУКОЙЛ».