Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
10.10.2023

Студентов АГПК приглашают стать участниками дистант-школы для молодых исследователей «Шаг в науку и технику»

Студентов АГПК приглашают стать участниками дистант-школы для молодых исследователей «Шаг в науку и технику»

 В октябре-декабре 2023 года программа «Шаг в будущее» проводит новое масштабное мероприятие Десятилетия науки и технологий – Всероссийскую дистант-школу для молодых исследователей «Шаг в науку и технику».

 Цель проекта – повысить уровень научно-технологических компетенций, исследований и разработок учащихся в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук; дать толчок их творческой мысли и изобретательству.

 Занятия в дистант-школе будут способствовать росту предметных знаний, экзаменационных показателей, а также успешной демонстрации результатов исследований и разработок на научных конференциях и выставках.

 Слушателям, принявшим участие в работе не менее пяти интерактивных вебинаров, будут выданы сертификаты о прохождении обучения во Всероссийской дистант-школе с логотипами Десятилетия науки и технологий и Фонда президентских грантов. Наличие сертификата учитывается при отборе на Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее».

 Регистрация участников Всероссийской дистант-школы проводится на главном сайте программы «Шаг в будущее» по адресу: http://step-into-the-future.ru.