Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
01.09.2023

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники колледжа! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники колледжа! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
       День знаний – не просто рутинное начало учебного года, а дата, когда проводятся важные мероприятия, символизирующие начало нового этапа. Сегодня порог нашего колледжа перешагнули первокурсники, которым предстоит влиться в дружную семью, и студенчество, уже идущее по тропе знаний.
       Друзья, вы стали на год взрослее, мудренее и опытнее. Так пусть же этот новый учебный год, исполнит все ваши ожидания сполна и поможет воплотить в жизнь всё задуманное! Пусть появятся новые возможности, которые приблизят вас к вашим мечтам.
        В Год педагога и наставника мы особое значение придаем традиции благодарности представителям педагогических специальностей̆ и в День знаний в очередной̆ раз говорим «Спасибо» всем педагогическим работникам России.
        Желаю всем преподавателям и родителям крепкого здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими студентами, будут крепкой основой для нового поколения Астраханской области, ее развития и процветания!
                                                                                                                                              Директор АГПК Жигульская О.П