Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
26.08.2023

25 августа на площадке Штаба общественной поддержки прошла лекция для пожилых астраханцев на тему «Доставка пенсии и социальных выплат».

25 августа на площадке Штаба общественной поддержки  прошла лекция для пожилых астраханцев на тему «Доставка пенсии и социальных выплат».
    25 августа прошла лекция для пожилых астраханцев на тему «Доставка пенсии и социальных выплат».

    На площадке Штаба общественной поддержки Кристина Мишучкова, студентка Астраханского государственного политехнического колледжа и цифровой волонтер партпроекта Цифровая Россия, рассказала о том, как получать услуги по доставке пенсий и социальных выплат с помощью государственной платформы «Госуслуги», а заместитель директора по финансовому бизнесу Управления федеральной почтовой связи Астраханской области Андрей Колганов ответил на вопросы, которые волновали слушателей.

    Депутаты Городской думы Тимур Горбунов и Валентина Чернякова, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области» Наталья Костина также приняли участие в лекции.

    Лекции проходят в рамках образовательного направления «Цифровая обратная связь для старшего поколения», которое запущено от двух проектов партии — «Цифровая Россия» и «Старшее поколение».