Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
14.06.2023

Студенты АГПК организовали концерт в доме-интернате для престарелых и инвалидов

Студенты АГПК организовали концерт в доме-интернате для престарелых и инвалидов

 12 июня студенты Астраханского государственного политехнического колледжа посетили с праздничной программой дом-интернат для престарелых и инвалидов.

 Совместно с обучающимися социально-педагогического колледжа, технологического техникума, колледжа арт-фэшн индустрии, представителями Союза добровольцев России и ФПОИСК АГУ, студенты АГПК организовали для подопечных дома-интерната мероприятие «Мой дом – Россия», приуроченное к празднованию Дня России.

 Концерт начался с торжественного поднятия флага и поздравления директора учреждения Ольги Вязовой: «Россия – многонациональная страна. Мы гордимся каждым из своих соотечественников. Мирного неба над головами и здоровья всем нам!».

 Ребята выступили с танцевальными и вокальными номерами, а также провели мастер-классы для пожилых астраханцев. В свою очередь, гости праздника получили незабываемые впечатления и яркие эмоции.

 Благодарим студентов АГПК за их неравнодушие и активную жизненную позицию, а также руководителя Арт-клуба Наталью Владимировну Сумбаеву за подготовку ребят!