Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
05.04.2023

Студенты АГПК заняли второе место на Первенстве Астраханской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

С 31 марта по 4 апреля на базе стрелкового тира Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа прошло Первенство Астраханской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди студентов СПО.

Астраханский государственный политехнический колледж на соревнованиях представила команда в составе: Кристина Мишучкова (ИСП-2101), Екатерина Анисимова (ДН-1109), Никита Брюшин (РЭМ-2109), Максим Петров (СУ-403). Руководитель ребят – тренер и преподаватель АГПК Олег Борисович Смирнов.

Участниками состязаний стали команды 20 учебных заведений региона. Стрельба выполнялась из пневматической винтовки с пружинно-поршневым механизмом и открытым прицелом.

Участники в упорной борьбе показали достойные результаты. По итогам соревнований в командном зачёте у студентов политехнического колледжа сразу два вторых места: у команды девушек и команды юношей.

В личном первенстве среди девушек третье место завоевала Екатерина Анисимова, среди юношей «серебро» взял Никита Брюшин.