Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
14.03.2023

Студенты Лиманского филиала стали победителями районного конкурса чтецов на иностранном языке «In the world of poetry»

Студенты Лиманского филиала стали победителями районного конкурса чтецов на иностранном языке «In the world of poetry»

 В малом зале администрации муниципального образования «Лиманский район» состоялся районный конкурс чтецов на иностранном языке «In the world of poetry». Он проводится ежегодно с целью приобщения обучающихся к английской поэзии в оригинале и повышения их мотивации к изучению иностранных языков.

 Впервые за всю историю конкурса в нём смогли принять участие не только школьники, но и студенты СПО, которые продекламировали наизусть стихотворения на английском и немецком языках. 

 Участники оценивались по следующим критериям: знание текста; соблюдение норм фонетического оформления речи; исполнительское мастерство (артистизм, выразительность, четкость речи); творческий подход к оформлению выступления; соответствие выбранного произведения возрасту; культура речи; понимание выбранного текста.

 По итогам конкурса призовые места завоевали студенты, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения»:

- дипломами I степени награждены Муслим Джараналиев (группа ПСО-2129) и Ирина Федорова (группа ПСО-1129);

- диплом III степени получила Алина Иванова (группа ПСО-2129).

 Поздравляем преподавателя Галину Николаевну Беляеву и студентов филиала с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!