Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
27.02.2023

Студенты Лиманского филиала отметили День защитника Отечества

Студенты Лиманского филиала отметили День защитника Отечества

 День защитника Отечества в колледже начался позитивно. Студенты группы ТЭ-2129 (куратор Красавина Р.С.) в фойе первого этажа филиала оформили тематическую фотозону.

 А в спортивном комплексе «Олимп» п. Лиман студенты группы РЭМ-245 (куратор Хисамутдинов Р.И.) организовали и провели спортивное мероприятие «А ну-ка, парни!».

 В праздничной эстафете приняли участие команды от всех учебных групп.
Перед началом состязаний заведующая филиалом Юлия Иноземцева поздравила парней с праздником и пожелала им интересной борьбы и победы.

 Команды, представив свое название и девиз, получили маршрутный лист со станциями выполнения заданий: «Броня и полоса, услада для бойца!», «Говорили великие...!», «И в холод, и в жару я друга донесу!», «Боец, на других не смотри, сам воды набери», «Гирю поднять, себя показать!».

 Участникам предстояло проявить свои спортивные, творческие, логические навыки. Во время соревнований девушки колледжа дарили участникам творческие номера.

 По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
3 место – команды «Чак-Чак», «Красная машина», «Гелик 6.3»;

2 место – команды «Автомат», «СоГАЗ»;

1 место – команды «Итальянцы», «Пограничники».

 Студенты Лиманского филиала посвятили праздничные соревнования военнослужащим, которые в настоящее время исполняют свой долг в зоне СВО.

 А также ребята приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества», подготовив письма и праздничные открытки со словами поддержки и пожеланиями.

 Поздравляем участников соревнований с победой и желаем дальнейших успехов и новых достижений!