Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
21.02.2023

На механическом отделении прошла встреча студентов с психологом Кризисного центра помощи женщинам

На механическом отделении прошла встреча студентов с психологом Кризисного центра помощи женщинам

 Студенты механического отделения пообщались с психологом Кризисного центра помощи женщинам Максимом Русановым. Беседа на тему «Мачизм и другие мужские мифы о себе» состоялась при участии групп РЭМ-341, 345.

 Ребята вместе с психологом обсудили значимые этапы становления мужчины. Присутствующие под руководством специалиста разбирались в значении феномена «мачизм».

 Максим Анатольевич предложил аудитории ответить на вопросы: в чем заключается мужская философия сегодня? Кто такой настоящий мужчина и какими качествами он должен обладать?

 Молодым людям было интересно узнать о современных тенденциях развития мужской личности. Участники встречи отметили, что стереотип «настоящего мужика» давно изжил себя, претерпевая риски в семейной жизни, особенно в отношении отцовства.

 Включаясь в обсуждение, ребята были готовы поспорить со сложившимися стереотипами и ярлыками, а также высказать собственную позицию. Организаторы встречи уверены, что состоявшийся разговор поможет формированию правильного мировоззрения у молодых людей.