Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
21.02.2023

Студенты АГПК станут участниками образовательных семинаров «Школа поисковой оптимизации»

Студенты АГПК станут участниками образовательных семинаров «Школа поисковой оптимизации»

 Студентам отделения информационных технологий, экономики и права АГПК презентовали бесплатные образовательные семинары «Школа поисковой оптимизации» партийного проекта «Цифровая Россия». О них ребятам рассказали координатор проекта в Астраханской области Станислав Махринский и эксперт в области поискового продвижения Александр Тумасов.

 На встрече студенты узнали, что из себя представляет SEO, какие категории SEO-специалистов существуют на современном рынке труда, какой уровень заработка у начинающих и продвинутых SEO-специалистов и многое другое.

 Ребятам предложили стать участниками обучающих семинаров, рассказали о структуре курса, по итогам которого студенты получат важные для IT-специалиста профессиональные и коммуникативные навыки, а также удостоверения о повышении квалификации.

 Кроме того, участникам встречи рассказали о проекте «Цифровые волонтеры». Он направлен на помощь пенсионерам, людям с особенностями развития, НКО и социально значимым проектам: тем, у кого возникают трудности в освоении и использовании информационных продуктов и сервисов.

 Многие ребята откликнулись на предложения экспертов стать цифровыми волонтерами и участниками образовательных семинаров. Обучение начнется 1 марта.