Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
15.02.2023

Студентов политехнического колледжа приглашают присоединиться к проекту «ЭКО – АСТРА»

Студентов политехнического колледжа приглашают присоединиться к проекту «ЭКО – АСТРА»

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе ЦОПП прошла встреча студентов с руководителем общественной организации -иереем Дмитрием Храма в честь святого Алексия Московского. Он рассказал ребятам о деятельности проекта «ЭКО – АСТРА», который направлен на привлечение внимания молодежи к развитию и популяризации экологического волонтёрства.

 В рамках проекта планируется реализация образовательных форумов на базе средних профессиональных образовательных организаций. Мероприятия будут направлены на изучение данной проблематики: лекции, мастер-классы, мотивационные встречи и еще много интересного для участников.

 По итогам проведения образовательного модуля участники проекта организуют уборку общественных территорий Астраханской области и высадят деревья.  

 Подведением итогов проекта станет проведение эко- фестиваля, в рамках которого будут организованы различные интерактивные площадки, концертная программа для астраханской молодёжи. Данный фестиваль пройдет с участием партнерских организаций и первых лиц региона.