Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
26.01.2023

В колледже отметили День студента

В колледже отметили День студента

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского студенчества.

 Утром всех ребят в холле главного корпуса колледжа встречали учащиеся отделения информационных технологий, экономики и права. Они поздравляли студентов с праздником, угощали сладостями, а также предлагали испытать удачу в игре «Правда. Действие. Загадка» и получить за выполненные задания презенты.

 А в актовом зале колледжа прошла «ЗАЧЁТная вечеринка», которую посетили более 250 студентов АГПК. АРТ-клуб совместно с музыкальным руководителем Александром Николаевичем Козловым подготовили для ребят насыщенную развлекательную программу: конкурсы, викторины, танцевальный баттл, музыкальные номера, фотозону и, конечно, зажигательную дискотеку.

 Праздник получился интересным, позитивным, полным улыбок и добрых пожеланий. Еще раз поздравляем наших студентов! Пусть на пути к знаниям вам сопутствуют творческие и научные победы, а каждый новый учебный год приближает вас к главной цели — обрести свое место в жизни! 

 Найти себя на фото https://drive.google.com/drive/folders/1BUJtyB-q8qxGj64Mt-cW05Airazk5pFz?usp=share_link