Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
23.11.2022

Студенты Лиманского филиала стали участниками интеллектуального шоу «Ворошиловский стрелок»

Студенты Лиманского филиала стали участниками интеллектуального шоу «Ворошиловский стрелок»

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошёл II Кубок г. Астрахани по игре «Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" лиги колледжей. Организаторами мероприятия выступили Московский финансово-промышленный университет «Синергия», Московский центр интеллектуальных игр «Сириус», Астраханский государственный политехнический колледж.

 В состязании приняли участие 16 команд образовательных учреждений, в том числе команда студентов Лиманского филиала АГПК. Ребята показали интересные и захватывающие поединки. В этой игре важно не только обладать разнообразными знаниями, но и иметь быструю реакцию. Для достижения победы необходимо как можно быстрее «выбить» правильными ответами соперника из игры. Победителя определяла олимпийская система судейства.

 Впервые честь Лиманского филиала отстаивала команда «Факел» в составе студентов: Никита Иванов (капитан команды), Данил Струк, Алеся Волкова, Полина Завьялова, Александра Андросова, Ольга Кириллова, наставник команды - преподаватель Галина Николаевна Беляева.

 По итогам конкурса команда «Факел» награждена дипломом за активное участие, а также благодарственным письмом директора Астраханского представительства университета «Синергия».

 Администрация филиала благодарит директора колледжа Оксану Петровну Жигульскую за организацию поездки на игру в г. Астрахань, и поздравляет команду «Факел» с 3 местом в первом туре. Желаем студентам удачи и дальнейших побед!