Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
22.11.2022

Команда АГПК стала победителем региональной спартакиады

Команда АГПК стала победителем региональной спартакиады

 В минувшие выходные на площадках колледжа строительства и экономики и Астраханского государственного архитектурно-строительного университета прошла региональная спартакиада студенческих отрядов Астраханской области. Участниками состязаний стали 200 студентов области, в том числе Астраханского государственного политехнического колледжа.

 Студенческие отряды боролись в командном и личном спортивном первенстве в 5 видах спорта: баскетболе, волейболе, перетягивании каната, мини-футболе, настольном теннисе.

 В общекомандном зачёте по всем видам спорта победителями стали:

Первое место — команда Астраханского государственного университета;

Второе место — команда Астраханского государственного медицинского университета;

Третье место — разделили между собой команда Астраханского государственного политехнического колледжа и Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий.

 И это не единственная победа студентов АГПК. Отдельно в направлениях спартакиады наша команда заняла третье место в соревнованиях по баскетболу (среди парней) и второе место – по мини-футболу.

 Студенты политехнического колледжа отличились и в личном спортивном первенстве по настольному теннису. Второе место завоевал Данияр Канатов, а третье – Роман Неронов и Анна Болонина.

 Поздравляем наших ребят с победами!