Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
14.11.2022

Сборная АГПК по футболу одержала победу в товарищеском матче

Сборная команда по футболу Астраханского государственного политехнического колледжа провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к Областной спартакиаде обучающихся среднего профессионального образования по мини-футболу. Игра прошла в минувшую пятницу в Астраханском суворовском военном училище.

Несмотря на прохладную погоду, на поле было «жарко»: наша команда с первых минут матча задала свой темп и очень быстро развила преимущество в счёте. Как итог, первый тайм завершился со счётом 4:1 в пользу ребят из АГПК.

Во втором тайме вперёд вырвалась команда соперника. Суворовцы забили в наши ворота 3 мяча за 4 минуты. Но команда АГПК не собиралась уступать: в конце встречи ребята забили решающий мяч и одержали победу с общим счётом 6:5.

Поздравляем наших студентов и желаем новых спортивных побед!