Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

24 окт 2022

Студенты филиала приняли участие в проекте «Золотой резерв»

 Выпускники Лиманского филиала Астраханского государственный политехнический колледж» приняли участие в практическом занятии, которое провели специалисты Лиманского центра занятости в рамках проекта «Золотой резерв». Мероприятие было организовано с целью укрепления уверенности в профессиональных и личностных возможностях выпускников.

24 окт 2022

Преподаватель АГПК приняла участие во Всероссийском форуме классных руководителей

 21-23 октября в Москве в соответствии с поручением Президента Российской Федерации и Минпросвещения России проходил II Всероссийский форум классных руководителей и кураторов СПО. В нём приняла участие преподаватель Астраханского государственного политехнического колледжа Екатерина Ивановна Кусмарцева.

21 окт 2022

В Екатеринбурге прошёл Всероссийский конкурс "Мастер года"

Недавно в Екатеринбурге определили лучшего преподавателя производственного обучения. Благодаря нацпроекту «Образование» там прошёл Всероссийский конкурс «Мастер года».
20 окт 2022

II Всероссийский слет студентов - спасателей в Екатеринбурге

Студент группы СЭН 401 механического отделения, член Всероссийского студенческого корпуса спасателей Фатеев Кирилл принял участие во II Всероссийском слёте студентов-спасателей и добровольцев в ЧС им. Героя России Евгения Зиничева.
20 окт 2022

Акция «Письмо солдату»

17.10.2022 г. студенты нашего колледжа присоединились к акции, в рамках которой прошли  Уроки мужества на всех отделениях.
20 окт 2022

Студенты ГБПОУ АО «АГПК» отделения ИТэП посетили Театр оперы и балета

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» студенты ГБПОУ «АГПК» отделения ИТэП посетили Театр оперы и балета ,где был представлен спектакль «Мадам Баттерфляй». Опера оставила неизгладимое впечатление у ребят.
Огромное спасибо создателям этого невероятного спектакля!
19 окт 2022

В Астраханской области с 17 по 28 октября проводится II этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков,  сбор и проверку значимой оперативной информации, поступающей  от гражданского населения, оказание квалифицированной помощи   и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.
17 окт 2022

Студенты и преподаватели АГПК участвуют во Всероссийском форуме «Команда ПРОФИ»

 Всероссийский форум студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ» проходит с 15 по 18 октября в Казани. Он собрал более 1500 студентов и специалистов воспитательной работы, заместителей директоров и руководителей образовательных организаций СПО из 65 регионов России, включая новые территории.  

17 окт 2022

Студенты АГПК проводили мобилизованных астраханцев

 В минувшую субботу бойцы патриотического клуба АГПК «Наследники Победы» приняли участие в проводах мобилизованных астраханцев на выполнение боевых задач. Мероприятие проходило у сборного пункта областного военкомата.

14 окт 2022

Студентам АГПК рассказали о мерах соцподдержки детям-сиротам в регионе

 Студенты АГПК, обучающиеся на полном государственном обеспечении, встретились с представителями регионального отделения Всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов» и Многопрофильного социального центра «Содействие» в рамках проекта «Твой ориентир». Главная цель встречи - это знакомство студентов с мерами социальной поддержки на сегодняшний день в регионе.

14 окт 2022

В АГПК прошёл Международный молодёжный нефтегазовый научно-технический форум «Каспий море успеха»

 Астраханский государственный политехнический колледж принял мероприятия второго дня Международного молодёжного нефтегазового научно-технического форума «Каспий море успеха». 

14 окт 2022

Выпускники АГПК приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

 13 октября студенты выпускной группы специальности «Судостроение» механического отделения Астраханского государственного политехнического колледжа посетили с экскурсией производственную площадку АО «Астраханское судостроительное производственное объединение». Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» и было организовано Южным центром судостроения и судоремонта и Центром содействия трудоустройству выпускников АГПК.

Новости 697 - 708 из 4026
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 | След. | Конец | Все