Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

12 окт 2021

Астраханцев приглашают пройти бесплатное обучение

  Центр опережающей профессиональной подготовки приглашает астраханцев на бесплатные курсы в рамках федерального проекта «Содействие занятости». 

11 окт 2021

В Центре опережающей профессиональной подготовки стартовала Астраханская Кадровая неделя

  Сегодня в 12-й раз в регионе начала свою работу Астраханская Кадровая неделя. Мероприятие в этом году проходит в Центре опережающей профессиональной подготовки на базе Астраханского государственного политехнического колледжа. Это традиционная площадка для обмена опытом, проведения конференций и семинаров с профессионалами России в области управления персоналом. Организатором выступает Агентство по подбору персонала «Елисей».


11 окт 2021

Астраханским школьникам помогут выбрать профессию с помощью современных учебных технологий

 В Астраханской области проходят всероссийские профориентационные уроки в рамках проекта «Билет в будущее». Они призваны помочь школьникам 6-11 классов определиться с будущей профессией. На сегодняшний день в регионе прошли 48 онлайн-уроков в 12 школах.

9 окт 2021

В мастерской по компетенции «Сварочные технологии» прошёл мастер-класс для первокурсников

 Сегодня в рамках кураторского часа в мастерской АГПК по компетенции «Сварочные технологии» прошёл мастер-класс на тему «Сварка в моей будущей профессии». Его для студентов первого курса групп СП-1109 и СП-1209 провела заведующая мастерской Мария Шилова.



8 окт 2021

Студенты отделения информационных технологий, экономики и права присоединились к проекту «Онлайн-уроки финансовой грамотности»

 Организатором проекта выступает Центральный банк Российской Федерации. «Онлайн-уроки финансовой грамотности» помогают современной молодёжи из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляют возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.


8 окт 2021

Студенты отделения ИТЭП стали участниками интеллектуального шоу

7 октября в политехническом колледже состоялся Кубок г. Астрахани по игре «Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"». В нём приняли участие команды 14 образовательных организаций нашего города. За победу боролись и студенты специальности «Право и организация социального обеспечения».

7 окт 2021

В АГПК прошли профориентационные занятия для школьников

  Более 80 учеников 5-11 классов астраханских школ посетили профориентационные мероприятия в Астраханском государственном политехническом колледже и Центре опережающей профессиональной подготовки. Занятия проходили в рамках финала IV Национального чемпионата «Навыки мудрых».

6 окт 2021

В Астрахани стартовал финал IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» - 2021

  Астраханская область принимает участие в финале IV Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс для специалистов в возрасте 50 лет и старше «Навыки мудрых». Сегодня стартовали соревнования по компетенциям «Парикмахерское искусство» и «Предпринимательство». Площадки организованы на базе Астраханского колледжа арт-фэшн индустрии и Астраханского агротехнического техникума.

6 окт 2021

Светлана Бондаренко представит Астраханскую область на I Всероссийском конкурсе «Мастер года»

  Преподаватель Астраханского колледжа арт-фэшн индустрии по специальности «Парикмахерское искусство» Светлана Бондаренко примет участие в федеральном этапе I Всероссийского конкурса «Мастер года». Финальные испытания пройдут в Королёве Московской области, где 85 педагогов-победителей региональных этапов покажут свой профессионализм. Торжественное открытие конкурса состоится 10 октября.

5 окт 2021

В Астрахани наградили финалистов IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

  Сегодня в Астраханском государственном политехническом колледже прошла торжественная церемония награждения победителей IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы». На ней чествовали студентов, отличившихся в финальных испытаниях самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Благодарственными письмами министерства образования и науки Астраханской области ребят наградил глава ведомства Егор Угаров.

5 окт 2021

В Астрахани прошёл корпоративный чемпионат ОСК по стандартам Ворлдскиллс

 На базе Астраханского государственного политехнического колледжа состоялся VI корпоративный чемпионат профессионального мастерства работников обществ группы Объединённой судостроительный корпорации по стандартам Ворлдскиллс Россия. 

4 окт 2021

Астраханцы в возрасте 50+ примут участие в финале IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» - 2021

  С 6 по 8 октября в Новосибирске пройдёт финал IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» по стандартам Ворлдскиллс для специалистов в возрасте 50 лет и старше. В дистанционно-очном формате в соревнованиях примут участие более 300 конкурсантов из 63 регионов страны, в том числе две астраханки. Они стали лучшими на Региональном чемпионате «Молодые профессионалы», который проходил в Астрахани в марте 2021 года.

Новости 1045 - 1056 из 4063
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 | След. | Конец | Все