Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

14 фев 2023

Выпускники АГПК могут получить высшее образование в ГГНТУ

 Сегодня для студентов отделения сервисных технологий и дизайна АГПК была организована встреча с представителем Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М. Д. Милионщикова.

14 фев 2023

Студенты механического отделения разобрали вопросы финансовой грамотности

 14 февраля для студентов выпускных групп механического отделения Астраханского государственного политехнического колледжа была организована встреча со специалистами Альфабанка.

14 фев 2023

В общежитии колледжа прошла профилактическая беседа со студентами в рамках антинаркотической акции

 В общежитии колледжа в рамках антинаркотической акции «Образование, здоровье, безопасность» состоялась профилактическая беседа-лекция со студентами по предупреждению употребления и незаконному обороту наркотических средств и их аналогов, а также употребления сигарет и спиртных напитков.

13 фев 2023

Студентам колледжа рассказали о современных угрозах для молодёжи

 Специалисты Центра психолого-педагогической и социальной поддержки Астраханского государственного политехнического колледжа провели для студентов мероприятия профилактического характера.

13 фев 2023

Команда АГПК посвятила очередную футбольную победу памяти погибшей Катимы Алемгазаевны Дженалиевой

 В минувшую субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе села Три Протока прошёл очередной матч Первой лиги Астраханской области по мини-футболу. Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа встретились с командой «Трёшник».

10 фев 2023

Студентов колледжа приглашают продолжить обучение в Грозненском университете

 Сегодня студенты отделения информационных технологий, экономики и права и механического отделения АГПК встретились с представителем Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М. Д. Милионщикова.

9 фев 2023

Стартовал приём заявок на региональный этап Российской студенческой весны

 Открыт приём заявок на региональный этап Российской студенческой весны — самой массовой программы поддержки и развития студенческого творчества. Принять участие могут обучающиеся вузов и колледжей всех форм обучения в возрасте от 16 до 35 лет.

9 фев 2023

Сотрудники АГПК стали участниками межрегионального форума

 В рамках празднования Дня российской науки в астраханском филиале СГЮА состоялся межрегиональный форум «Речевые преступления в контексте современных реалий и профилактика деструктивного поведения в подростковой среде».

8 фев 2023

Команда АГПК стала победителем 8-го тура чемпионата Астраханской области по мини-футболу

 В физкультурно-оздоровительном комплексе села Три Протока состоялся 8-й тур Первой лиги Астраханской области по мини-футболу. Игра проходила между командами политехнического колледжа и футбольного клуба «Олимпия». Борьба была нешуточной: и нападающие, и защитники с обеих сторон выкладывались в полную силу, оказывая достойное сопротивление.

8 фев 2023

СГЮА приглашает выпускников колледжа на День открытых дверей

 12 февраля в 10:00 астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии проведёт День открытых дверей. Выпускников ждут по адресу: ул. Красная Набережная, 7/ ул. Куйбышева, 1 (3 этаж, конференц-зал).

8 фев 2023
8 фев 2023

Студенты АГПК стали победителями конкурса барменов

 6 февраля во всероссийский День бармена на базе учебной площадки Астраханского государственного политехнического колледжа состоялся конкурс профессионального мастерства барменов «Английский в профессиональной среде: бармен-официант».

Новости 505 - 516 из 4026
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец | Все