Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

1 мар 2024

Студенты колледжа встретились с бойцом СВО

 Студенты механического отделения и отделения информационных технологий, экономики и права АГПК посетили штаб общественной поддержки «Единой России». Здесь прошла встреча ребят с бойцом СВО Рамилем Адиловым, командиром взвода 1 роты батальона имени Судоплатова.

1 мар 2024

В АГПК прошёл региональный форум «Мы вместе за Победу»

 В Астраханском государственном политехническом колледже собрались более 200 волонтёров, занимающихся сбором и распределением гуманитарной помощи из всех районов области. В работе площадок форума приняли участие волонтёрский отряд АГПК «Доброе сердце», бойцы патриотического клуба «Наследники Победы» и амбассадоры Профессионалитета. Организатором мероприятия выступило агентство по делам молодёжи Астраханской области.

1 мар 2024

АГАСУ приглашает на День открытых дверей

3 марта в 12:00 ч Астраханский государственный архитектурно-строительный университет проводит День открытых дверей по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 18. 

 Приглашаются учащиеся 10-11 классов, выпускников колледжей и все желающие получить высшее образование по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. 


29 фев 2024

Студенты колледжа стали участниками мастер-класса по изготовлению игрушек из вторсырья

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошло экологическое мероприятие. Руководитель проекта и по совместительству куратор эковолонтерского движения «ЭкоДельта» Анна Геннадьевна Чернышова совместно с активистами провели мастер-класс по изготовлению игрушек из материалов, подлежащих вторичной переработке.


29 фев 2024

Северо-Кавказский филиал Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета приглашает на обучение

 Северо-Кавказский филиал Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета приглашает на обучение и сообщает. что в 2024 году в филиале увеличено количество бюджетных мест по всем направлениям подготовки и специальностям, за исключением "Экономика". 

29 фев 2024

Представители АГПК стали участниками стратегической сессии по развитию индустрии гостеприимства

 В Астрахани прошла стратегическая сессия по развитию индустрии гостеприимства. Ее провели приглашённые федеральные эксперты для представителей руководства Астраханской области и туристической отрасли. Участниками мероприятия стали директор Астраханского государственного политехнического колледжа Оксана Петровна Жигульская, заместитель директора по организации образовательной деятельности и сетевому взаимодействию Елена Александровна Кузнецова, заведующая отделением сервисных технологий и дизайна Наталья Викторовна Корнейченко.

28 фев 2024

Студенты АГПК обучаются по программам региональных медиапроектов

 Медиапроекты запущены на базе Штаба общественной поддержки и ориентированы на улучшение качества фотографий и видеоконтента, а также на совершенствование навыков журналистской и общественной деятельности в регионе.

27 фев 2024

Студент АГПК завоевал бронзу на национальном чемпионате среди барменов

 В рамках празднования Дня бармена в Астраханском государственном политехническом колледже прошел региональный этап национального чемпионата среди барменов NATIONAL BARTENDERS CHAMPIONSHIP 2024.

27 фев 2024

Студенты АГПК приняли участие в акции «Отличник ГТО»

 21 февраля в спорткомплексе «Новое поколение» состоялась спортивная акция «Отличник ГТО», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества.

 Мероприятие направлено не только на пропаганду здорового образа жизни, но и на создание условий мотивации к занятиям физической культурой и спортом, а также служит популяризацией комплекса ГТО среди мужчин. 

27 фев 2024

Студентам колледжа рассказали о последствиях употребления психоактивных веществ

 Употребление ПАВ является одной из острых проблем нашего общества. Специалисты отмечают тенденцию неуклонного омоложения потребителей, т.е. первое употребление ПАВ приходится на подростковый период.

 В Астраханском государственном политехническом колледже ведется активная профилактическая работа, направленная на информирование студентов о последствиях употребления психоактивных веществ. Так, с обучающимися групп ЭБК-1109, ИСП-1309 встретилась врач-педиатр детской городской поликлиники №3 Анна Александровна Церенова. Она провела для ребят лекцию на тему: «А что будет, если я попробую…»

27 фев 2024

Астраханский государственный политехнический колледж продолжает профессиональное обучение школьников

 В рамках национального проекта «Образование» проводится реализация плана мероприятий «Молодые профессионалы», направленная на повышение конкурентоспособности профессионального образования.

26 фев 2024

В колледже прошёл военно-патриотический конкурс «А ну-ка, парни!»

 В физкультурно-оздоровительном комплексе АГПК состоялся военно-патриотический конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие студенты первого курса, всего двенадцать групп.

Новости 25 - 36 из 4012
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все