Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

7 мар 2024

АГТУ приглашает принять участие в прямом эфире "Новые специальности и направления 2024"

 Астраханский государственный технический университет приглашает студентов АГПК и их родителей 14 марта в 12:00 принять участие в прямом эфире "АГТУ: новые специальности и направления 2024".


7 мар 2024

В колледже прошли концерты, приуроченные к Международному женскому дню

 В преддверии Международного женского дня в актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли праздничные концерты, подготовленные студентами под руководством Арт-клуба.

7 мар 2024

Студентка политехнического колледжа заняла призовое место в проекте «Код будущего»

 Астраханский государственный политехнический колледж активно принимает участие в реализации федерального образовательного проекта «Код будущего» — это бесплатные курсы программирования для школьников и студентов колледжей или техникумов.

6 мар 2024

В АГПК прошло мероприятие, посвященное изучению глобальных экологических проблем человечества

 Благодаря грантовой поддержке компании «Лукойл», руководитель проекта и куратор движения «ЭкоДельта», преподаватель специальных дисциплин АГПК Анна Геннадьевна Чернышова, используя приобретенную аппаратуру и атрибутику, при содействии в организации мероприятия механического отделения колледжа провела познавательную презентационную лекцию «Глобальные экологические проблемы человечества».           

6 мар 2024

Преподавателям колледжа рассказали о новых способах интернет-мошенничества

 В Астраханском государственном политехническом колледже заместитель начальника экспертно-криминалистического отдела г. Астрахани Юрий Сергеевич Коряков провел с преподавателями профилактическую беседу на тему интернет-мошенничества.

6 мар 2024

Студенты колледжа стали гостями Дня открытых дверей в Государственном архиве Астраханской области

На День открытых дверей, проводимый Государственным архивом Астраханской области были приглашены студенты отделения информационных технологий, экономики и права АГПК (группы ПСО-2109 и ПСО-2209) вместе с куратором Инной Владимировной Даниелян.

6 мар 2024

Пограничное управление ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приглашает на службу по контракту

 В Пограничном управлении ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется набор граждан на военную службу по контракту в подразделения пограничных органов ФСБ России.
 Более подробная информация - в буклетах ниже. 


5 мар 2024

Центр «Мы вместе» на базе АГПК продолжает активно заниматься сбором гуманитарной помощи для бойцов СВО

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа вместе с родителями активно поддерживают акции по сбору гуманитарной помощи для бойцов СВО. Не остаются в стороне активисты волонтёрского отряда «Доброе сердце», амбассадоры «Профессионалитета» и патриотический клуб «Наследники Победы».

5 мар 2024

В колледже проходят беседы студентов с психологами

 Очередная встреча студентов АГПК с психологами колледжа была посвящена теме ответственности. На занятиях присутствовали обучающиеся групп ГРД-1109, РИК-3109, ГД-418, ГРД-1309, ПСО-2109, ПСО-2309, ПК-482, ПНГ-1109, ПНГ-1209, СЭН-1109.

4 мар 2024

Студенты политехнического колледжа отличились в соревнованиях по стрельбе «Юный снайпер 2024»

 2 марта команда Астраханского государственного политехнического колледжа приняла участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «Юный снайпер 2024».

4 мар 2024

Представители АГПК принимают участие во Всемирном фестивале молодёжи

 Студенты политехнического колледжа Богдан Суровов, Кристина Мишучкова, преподаватели Дарья Максимовна Джафарова, Екатерина Аркадьевна Иолина и сотрудник АГПК Александра Дмитриевна Сафронова вошли в состав делегации от Астраханской области. В качестве волонтёров в фестивале также участвуют студентки отделения сервисных технологий и дизайна Валерия Емелина и Жасмин Амаль.

4 мар 2024

Студентам политехнического колледжа рассказали о перспективах получения образования в МГППУ

 Студенты АГПК встретились с представителями Московского государственного психолого-педагогического университета. Перед ребятами выступила магистрант факультета экстремальной психологии МГППУ по направлению «Экстренная психологическая помощь детям и родителям в системе образования» Галина Викторовна Гуськова.

Новости 13 - 24 из 4012
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все