Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

24 янв 2024

Профессионалитет – ты в хорошей компании!

 Инициатива федерального проекта «Профессионалитет» направлена на создание в системе СПО новой гибкой модели подготовки квалифицированных кадров в соответствии с актуальными потребностями реального сектора экономики.


24 янв 2024

АГУ приглашает на День открытых дверей

 28 января Астраханский государственный университет имени В.Н. Татищева проводит День открытых дверей. Приглашаем выпускников 9-11 классов, выпускников колледжей и всех желающих получить среднее профессиональное и высшее профессиональное образование по очной, очно-заочной и заочной форме обучения.

23 янв 2024

Студенты АГПК стали участниками мастер-класса по приготовлению десерта

 В рамках программы по популяризации федерального проекта «Профессионалитет» студенты Астраханского государственного политехнического колледжа посетили учебный центр ресторанного сервиса и гостеприимства Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева.



22 янв 2024

В колледже прошла онлайн-игра для школьников

 В рамках программы по популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Астраханском государственном политехническом колледже продолжилось знакомство школьников с профессией логиста. В рамках профориентационного мероприятия, приуроченного к празднованию Дня логиста, в колледже прошла онлайн-игра «Груз».

22 янв 2024

Информация для выпускников колледжа, желающих получить высшее образование

 Уважаемые студенты, а также выпускники АГПК! 

 Если вы задумываетесь над получением высшего образования, обратите внимание на информацию от образовательных учреждений, размещённую ниже. 




19 янв 2024

Студенты политехнического колледжа могут помочь природе, сдав зубные щетки на переработку

 Приглашаем студентов колледжа присоединиться к акции #ЩеткаСдавайся и сдать использованные зубные щетки на переработку. Организаторами акции выступили общероссийская программа «Зеленые вузы России» Движения ЭКА, компания SPLAT Global и сеть магазинов «Перекрёсток».

18 янв 2024

В АГПК продолжаются занятия в рамках цикла «Россия – мои горизонты»

 Каждый четверг в Астраханском государственном политехническом колледже проходят занятия в рамках образовательного цикла «Россия – мои горизонты». Тема сегодняшней встречи «Россия – страна атомных технологий».

18 янв 2024

Студенты АГПК прошли обучение в волонтёрский корпус Всемирного фестиваля молодёжи

 Студентки политехнического колледжа Валерия Емелина (ДН-491) и Жасмин Амаль (ТГ-1109) прошли предварительный отбор в волонтёрский корпус Всемирного фестиваля молодёжи. Масштабное событие пройдёт по указу Президента России Владимира Путина и примет 20 тысяч молодых лидеров сферы бизнеса, медиа, международного сотрудничества, науки, образования, культуры и спорта. Участниками события станут как жители России, так и представители зарубежных государств. Их ожидают лекции и мастер-классы, выставки и тренинги, а также яркая культурная программа.

17 янв 2024

Будущие повара и кондитеры посетили учебный центр ресторанного сервиса и гостеприимства АГУ

 Студенты специальности «Поварское и кондитерское дело» погрузились в мир гастрономии на увлекательном мастер-классе «Римская пицца».


17 янв 2024

Амбассадоры Профессионалитета АГПК рассказали школьникам о профессии логиста

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошло профориентационное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня логиста. Его участниками стали девятиклассники лицея № 2 и СОШ № 4.

17 янв 2024

Более 100 студентов колледжа участвуют в проекте «Код будущего»

 Астраханский государственный политехнический колледж активно принимает участие в реализации федерального образовательного проекта «Код будущего» — это бесплатные курсы программирования для школьников и студентов колледжей или техникумов.

    

17 янв 2024

Предоставление компенсации расходов на оплату обучения детей из многодетных семей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования

На основании Постановления Правительства АО от 12.04.2023 г. № 151-П «О Порядке и условиях предоставления денежной компенсации части стоимости обучения детей из многодетных семей по образовательным программам среднего профессионального образования по очной форме обучения в образовательных организациях, расположенных на территории Астраханской области» право на получение денежной компенсации имеет являющийся гражданином РФ, проживающий на территории Астраханской области и оплативший образовательные услуги совершеннолетний член многодетной семьи либо несовершеннолетний обучающийся, объявленный в установленном порядке полностью дееспособным (эмансипированным).
Новости 85 - 96 из 4026
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец | Все