Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

11 июн 2021

Турнир по стритлифтингу на площадке Workout

В рамках реализации модуля «Новое поколение выбирает Здоровье» студенты Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в турнире по стритлифтингу –  силовому виду спорта, который включает в себя два движения: подтягивание на перекладине и отжимание на брусьях.
10 июн 2021

Сессия без стресса

Подходит время летней сессии для студентов первых курсов. Особенно волнительно приближение данного периода для нынешних первокурсников: сказывается период самоизоляции и ограничений в связи с пандемией СOVID 19 и прохождение промежуточной аттестации в режиме онлайн. Администрация отделения информационных технологий, экономики и права организовала серию бесед на тему «Организационная подготовка студентов к экзаменационной сессии».
9 июн 2021

Студенты Политеха выбирают Здоровье!

В рамках реализации модуля «Новое поколение выбирает Здоровье» Рабочей программы воспитания на 2020-2025 г. студенты колледжа приняли участие в мероприятии «Зеленый марафон», организатором которого стал ПАО «Сбербанк». Данный Проект объединяет спортивные и экологические инициативы и рассчитан на участие в марафоне бегунов разных возрастов и профессий.
5 июн 2021

«Зелёный Марафон»

5 июня, прошёл Всемирный день защиты окружающей среды, Сбер провёл мероприятие «Зелёный Марафон».
4 июн 2021

Социальная ярмарка

Студенты группы ТУ-223, приняли участие в Социальной ярмарке, организованной  компанией "ЛУКОЙЛ". Социальная ярмарка прошла на центральной набережной в преддверии Дня защиты детей.
4 июн 2021

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Всероссийский конкурс «Большая перемена» вновь собирает ярких и талантливых школьников и студентов.⠀
Интересные тестовые задания, командные состязания, финальный этап в «Артеке» и главный приз – 1 миллион рублей – ждут участников конкурса.⠀
1 июн 2021

Панельная дискуссия «Коллаборация бизнеса и образования в формировании туристических кластеров в Прикаспийском регионе»

В Астраханском филиале РАНХ и ГС состоялась панельная дискуссия «Коллаборация бизнеса и образования в формировании туристических кластеров в Прикаспийском регионе».
29 мая 2021

«ПоЧитаем книгу»

«ПоЧитаем книгу»- под этим девизом прошло занятие по литературе в группе ТЭ-114 (преподаватель Архангельская И. С.).
27 мая 2021

В гостях у ГАУ АО Многопрофильный социальный центр «Содействие»

27.05.2021 г. студенты из категории «дети, оставшиеся дети без попечения родителей» приняли участие в мероприятии «Я выбираю высшее образование», которое было организовано ГАУ АО МСЦ «Содействие» в рамках сотрудничества с региональным отделением «Всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны».
26 мая 2021

НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РЕКОРДЫ В ПОЛИТЕХЕ!

В 2021 году, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, спортивно-массовые мероприятия в АГПК не отменялись. Да, порой в масках, но ярких, незабываемых событий принес нам этот год много. Так, 26 мая на спортивной площадке АГПК состоялось Первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек. Всего в соревнованиях приняло участие 78 человек.
26 мая 2021

Конкурс дипломных проектов 1С

Фирма «1С» и дистрибьютор «1С-Рарус» приглашают студентов и преподавателей принять участие в XIV Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».
26 мая 2021

Беседы о вреде наркотических средств и психотропных веществ

Студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» под руководством преподавателя специальных дисциплин Булычевой А.Н. в рамках правового просвещения по вопросам ответственности несовершеннолетних провели цикл профилактических бесед в группах отделения отделений информационных технологий, экономики и права и отделения сервисных технологий и дизайна.
Новости 1069 - 1080 из 4026
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец | Все