Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

15 сен 2022

Студент и преподаватель АГПК приняли участие в Каспийском молодёжном образовательном форуме «Селиас-2022»

 Студент 2 курса механического отделения Артур Гамидов и преподаватель отделения информационных технологий, экономики и права Виктория Трофимова стали участниками Каспийского молодёжного образовательного форума «Селиас-2022».

14 сен 2022

Студенты АГПК посетили матч женской Olimpbet Суперлиги по гандболу

 13 сентября гандбольный клуб «Астраханочка» стартовал в чемпионате России – Суперлиге. Дебютный матч прошёл на домашней арене в спорткомплексе «Звёздный». Астраханки сыграли против китайской команды «Феникс». Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа стали зрителями данного матча. 

13 сен 2022

Студентка АГПК приняла участие в фестивале «Таврида. АРТ»

 Студентка 4 курса отделения сервисных технологий и дизайна Астраханского государственного политехнического колледжа Александра Троян стала участницей всероссийского фестиваля «Таврида. АРТ». Масштабный форум, собравший 50 тысяч самых талантливых и активных молодых людей со всей страны, проходил в Крыму.  

12 сен 2022

Студенты 1-2 курсов могут принять участие в акции по использованию сервиса «Цифровой помощник для выбора профессии»

 Акция проходит с 5 сентября по 7 октября. Сервис включает в себя профессиональную диагностику личности, получение информации о подходящих компаниях, возможность запросить у работодателя целевое направление на обучение, формирование персонального календаря участия в профориентационных событиях.


12 сен 2022

Студентам колледжа рассказали о подвигах российских военных

 Новая учебная неделя для студентов Астраханского государственного политехнического колледжа началась с «Разговора о важном». После торжественной линейки, посвящённой поднятию государственного флага Российской Федерации, ребята посетили внеурочные занятия на тему «Наша страна – Россия».

9 сен 2022

Политехнический колледж вошёл в список ТОП-100 лучших образовательных организаций СПО

 В Саранске (Республика Мордовия) прошло торжественное награждение лучших образовательных организаций среднего профессионального образования России, реализующих программы и проекты Агентства развития навыков и профессий за 2021 год. Астраханский государственный политехнический колледж попал в список топ-100 лучших в стране. Причём, эту награду АГПК получает в пятый раз!

9 сен 2022

Внимание! Всероссийское социально-психологическое тестирование!

Уважаемые студенты, родители, кураторы учебных групп, преподаватели!

Ежегодно проводится Всероссийское тестирование* социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

9 сен 2022

В политехническом колледже прошла акция «Поделись своим Знанием»

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов с руководителем Астраханской региональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Десантное братство» Александром Пелагееным. Мероприятие было организовано в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием».

8 сен 2022

В АГПК стартовали соревнования финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

 Самые масштабные в стране соревнования профессионального мастерства по стандартам Агентства развития навыков и профессий в 2022 году пройдут в столице Республики Мордовия – Саранске в дистанционно-очном формате.

 Астраханская область участвует в финале дистанционно. Наш регион представляет ученица СОШ №29 Полина Чинакаева. Она соревнуется в категории «Junior» (12-14 лет) по компетенции «Администрирование отеля». Площадкой проведения чемпионата стала лаборатория гостиничного дела Астраханского государственного политехнического колледжа. 


7 сен 2022

Студентам АГПК показали фильм о жизни людей после трагедии в Беслане

 5 и 6 сентября в Астраханском государственном политехническом колледже был организован показ художественного фильма «Золотая бронза» о жизни людей после трагедии в Беслане. Демонстрация киноленты прошла в рамках мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

 Всероссийский предпремьерный показ фильма проводится с целью сохранения памяти о погибших детях, ставших жертвами агрессии и недопущения повторения трагических событий.

7 сен 2022

В филиале прошёл информационно-просветительский час «Вместе против террора»

 В рамках Всероссийской акции «Вместе против террора» сотрудники ОВО по Володарскому району провели для студентов 1-2 курсов профилактическое занятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Целью мероприятия было рассказать обучающимся о том, что такое терроризм, как ему противостоять и какие существуют основные правила поведения в условиях угрозы терактов.

7 сен 2022

В Астраханской области пройдёт Международный день молодого донора

 С 13 по 15 сентября Областной центр крови проведёт акцию «Международный день молодого донора». Принять участие могут здоровые жители региона старше 18 лет и весом более 50 кг. Обязательным условием для сдачи крови является наличие паспорта с регистрацией на территории Астраханской области (или с временной регистрацией).

Новости 757 - 768 из 4027
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 | След. | Конец | Все