Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

12 ноя 2019

Международная сертификационная олимпиада «Траектория будущего» начинает пятый соревновательный сезон!

8 ноября состоялось торжественное открытие олимпиады «Траектория будущего»  –  первого в России сертификационного соревнования среди школьников и студентов по программным продуктам и IT-компетенциям.
12 ноя 2019

Мы за безопасный Интернет!

Студенты отделения информационных технологий, экономики и права приняли участие в мероприятиях, связанных с использованием глобальной сети Интернет.
12 ноя 2019

И вновь: «Здравствуй, Синергия!»

Студенты отделения информационных технологий, экономики и права вновь встретились с сотрудниками университета Синергия.
12 ноя 2019

Посещение кинотеатра как способ отдыха

Студенты отделения информационных технологий, экономики и права большой дружной кампанией посетили кинотеатр Иллюзион.
12 ноя 2019

Участвуем в активных формах вузовской профориентации

Студенты экономического направления отделения информационных технологий, экономики и права приняли участие в профориентационном мероприятии, организованном специалистами университета Синергия.
12 ноя 2019

Профилактика преступности в молодежной среде

В конце октября состоялась встреча студентов 1 курса отделения информационных технологий, экономики и права с представителями полиции
10 ноя 2019

Победа в товарищеской встрече по волейболу!

07.11.19г в физкультурно-оздоровительном комплексе колледжа прошла товарищеская встреча по волейболу между командами АГПК и АГКПТ.
7 ноя 2019

Вся Россия отмечает День воинской славы!

Сегодня вся Россия отмечает День воинской славы. В Москве на Красной площади прошел Марш в честь годовщины парада 1941 года. 78 лет назад, 7 ноября 1941 года, когда уже началась Великая Отечественная война, состоялся торжественный марш войск и военной техники. Парад был посвящен годовщине  Великой Октябрьской социалистической революции.
7 ноя 2019

VI Международный квест по цифровой грамотности

1 ноября 2019 года на отделении Сервисных технологий и дизайна студенты специальностей: Технология продукции общественного питания, Поварское и кондитерское дело, Организация обслуживания в общественном питании, Туризм, Гостиничное дело, Дизайн прошли VI Международный квест по цифровой грамотности на сайте www.сетевичок.рф.
6 ноя 2019

1 место в Международном ежегодном турнире по настольному теннису

5 ноября на базе филиала ФГБОУ ВО «Каспийский институт морского и речного транспорта» прошел Международный ежегодный турнир по настольному теннису среди студентов заведений среднего профессионального образования (СПО), высшего образования (ВО) и Общественных организаций, посвященный «Дню народного единства».
6 ноя 2019

«Крендель-2019. ШАУР-MONEY-$»

Поздравляем с победой в студенческом кулинарном ринге  «Крендель-2019. ШАУР-MONEY-$»!
6 ноя 2019

Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

29 октября волонтеры-медики Астраханского государственного медицинского университета провели брейн-ринг для студентов отделения информационных технологий, экономики и права на тему: «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний».
Новости 1513 - 1524 из 4026
Начало | Пред. | 125 126 127 128 129 | След. | Конец | Все