Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

11 окт 2021

В Центре опережающей профессиональной подготовки стартовала Астраханская Кадровая неделя

  Сегодня в 12-й раз в регионе начала свою работу Астраханская Кадровая неделя. Мероприятие в этом году проходит в Центре опережающей профессиональной подготовки на базе Астраханского государственного политехнического колледжа. Это традиционная площадка для обмена опытом, проведения конференций и семинаров с профессионалами России в области управления персоналом. Организатором выступает Агентство по подбору персонала «Елисей».


11 окт 2021

Астраханским школьникам помогут выбрать профессию с помощью современных учебных технологий

 В Астраханской области проходят всероссийские профориентационные уроки в рамках проекта «Билет в будущее». Они призваны помочь школьникам 6-11 классов определиться с будущей профессией. На сегодняшний день в регионе прошли 48 онлайн-уроков в 12 школах.

9 окт 2021

В мастерской по компетенции «Сварочные технологии» прошёл мастер-класс для первокурсников

 Сегодня в рамках кураторского часа в мастерской АГПК по компетенции «Сварочные технологии» прошёл мастер-класс на тему «Сварка в моей будущей профессии». Его для студентов первого курса групп СП-1109 и СП-1209 провела заведующая мастерской Мария Шилова.



8 окт 2021

Студенты отделения информационных технологий, экономики и права присоединились к проекту «Онлайн-уроки финансовой грамотности»

 Организатором проекта выступает Центральный банк Российской Федерации. «Онлайн-уроки финансовой грамотности» помогают современной молодёжи из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляют возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.


8 окт 2021

Студенты отделения ИТЭП стали участниками интеллектуального шоу

7 октября в политехническом колледже состоялся Кубок г. Астрахани по игре «Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"». В нём приняли участие команды 14 образовательных организаций нашего города. За победу боролись и студенты специальности «Право и организация социального обеспечения».

7 окт 2021

В АГПК прошли профориентационные занятия для школьников

  Более 80 учеников 5-11 классов астраханских школ посетили профориентационные мероприятия в Астраханском государственном политехническом колледже и Центре опережающей профессиональной подготовки. Занятия проходили в рамках финала IV Национального чемпионата «Навыки мудрых».

6 окт 2021

В Астрахани стартовал финал IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» - 2021

  Астраханская область принимает участие в финале IV Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс для специалистов в возрасте 50 лет и старше «Навыки мудрых». Сегодня стартовали соревнования по компетенциям «Парикмахерское искусство» и «Предпринимательство». Площадки организованы на базе Астраханского колледжа арт-фэшн индустрии и Астраханского агротехнического техникума.

6 окт 2021

Светлана Бондаренко представит Астраханскую область на I Всероссийском конкурсе «Мастер года»

  Преподаватель Астраханского колледжа арт-фэшн индустрии по специальности «Парикмахерское искусство» Светлана Бондаренко примет участие в федеральном этапе I Всероссийского конкурса «Мастер года». Финальные испытания пройдут в Королёве Московской области, где 85 педагогов-победителей региональных этапов покажут свой профессионализм. Торжественное открытие конкурса состоится 10 октября.

5 окт 2021

В Астрахани наградили финалистов IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

  Сегодня в Астраханском государственном политехническом колледже прошла торжественная церемония награждения победителей IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы». На ней чествовали студентов, отличившихся в финальных испытаниях самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Благодарственными письмами министерства образования и науки Астраханской области ребят наградил глава ведомства Егор Угаров.

5 окт 2021

В Астрахани прошёл корпоративный чемпионат ОСК по стандартам Ворлдскиллс

 На базе Астраханского государственного политехнического колледжа состоялся VI корпоративный чемпионат профессионального мастерства работников обществ группы Объединённой судостроительный корпорации по стандартам Ворлдскиллс Россия. 

4 окт 2021

Астраханцы в возрасте 50+ примут участие в финале IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» - 2021

  С 6 по 8 октября в Новосибирске пройдёт финал IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» по стандартам Ворлдскиллс для специалистов в возрасте 50 лет и старше. В дистанционно-очном формате в соревнованиях примут участие более 300 конкурсантов из 63 регионов страны, в том числе две астраханки. Они стали лучшими на Региональном чемпионате «Молодые профессионалы», который проходил в Астрахани в марте 2021 года.

1 окт 2021

Открытый урок

   Преподавателем специальных дисциплин Теребиловой А.А. был проведен открытый урок по МДК.05.01 Основы профессиональной деятельности официанта для студентов третьего курса на тему «Информационное обеспечение процесса обслуживания потребителей на предприятии общественного питания».

Новости 1009 - 1020 из 4026
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 | След. | Конец | Все