Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

15 апр 2024

Астраханский филиал ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» приглашает на День открытых дверей

 Астраханский филиал ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» приглашает обучающихся выпускных курсов колледжа на День открытых дверей, который состоится 21 апреля 2024 года в 10:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, зд. 7, 3 этаж, конференц-зал.

15 апр 2024

В АГПК прошёл методический семинар «Технология конструирования программ «Профессионалитета» и разработка профиля компетенций выпускника»

 В рамках консультационно-методического сопровождения кластеров 2022-2023гг и реализации дорожной карты разработки ОПОП-П кластерами 2024г федерального проекта «Профессионалитет» первостепенной задачей является конструирование образовательных программ федерального проекта с учетом целевого запроса работодателя. Методический семинар «Технология конструирования программ «Профессионалитет» и разработка профиля компетенций выпускника» стал формой информационно-методической поддержки участников кластера «Туризм и сфера услуг», Астрахань.

15 апр 2024

Политехнический колледж представил мастер-классы для посетителей «Поезда Победы»

 С 9 по 11 апреля более трёх тысяч астраханских школьников и студентов, а также ребята из Белгородской области посетили необычный музей-панораму «Поезд Победы». В каждом вагоне поезда – уникальная история, в которой переплетены драматические события военных лет, исторические факты, судьбы и воспоминания людей.

15 апр 2024

Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России приглашает на обучение

 Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России осуществляет приём на очное обучение граждан, имеющих среднее общее или среднее профессиональное образование, в рамках прямого набора из любого субъекта Российской Федерации по специальностям:

- Правовое обеспечение национальной безопасности (высшее образование, специализация "Уголовно-правовая", срок обучения - 5 лет);

- Обеспечение законности и правопорядка (высшее образование, профиль подготовки "Оперативно-розыскная деятельность", срок обучения - 5 лет).



12 апр 2024

Волонтёры колледжа приняли участие в озеленении аллеи по улице В. Барсовой

 В рамках Общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» Центр досуга и развития «Алекс-Эль» совместно с АНО «Астраханские биосферные исследования», при поддержке Ресурсного центра волонтеров, в том числе студентов политехнического колледжа  организовали высадку деревьев на аллее по улице Валерии Барсовой.


12 апр 2024

Студенты АГПК заняли призовые места в фестивале-конкурсе «Грани искусства»

 В Астрахани состоялся Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Грани искусства», организованный Астраханским областным научно-методическим центром народной культуры. Проект направлен на сохранение и развитие жанров народного творчества, выявление и поощрение лучших творческих коллективов и исполнителей.

11 апр 2024

Руководитель патриотического клуба «Наследники Победы» стал участником Всероссийского форума «Школа Героя. Семейные ценности»

 В конце марта в Санкт-Петербурге в рамках национального проекта «Образование» прошел Всероссийский форум «Школа Героя. Семейные ценности». Организаторами выступили Российское военно-историческое общество совместно с Министерством просвещения РФ, Правительством Санкт-Петербурга.

9 апр 2024

Студенты АГПК поддержали акцию «10 тысяч шагов к здоровью»

 В минувшую субботу в областном центре прошла Международная акция «10 000 шагов к здоровью», посвящённая Всемирному дню здоровья.

8 апр 2024

Студенты колледжа стали участниками тренинга, посвящённого семейным отношениям

 В рамках цикла бесед, посвящённых Году семьи в Астраханской библиотеке для молодёжи им. Б. Шаховского состоялся тренинг с участием психолога Елизаветинского фонда Екатериной Захаровой.

6 апр 2024

В Астраханской области определили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и «Чемпионата высоких технологий»

 В Астраханской области завершился региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству, который проходил с 1 по 6 апреля на базе 12 образовательных учреждений.

5 апр 2024

В АГПК прошел круглый стол «Независимая оценка квалификации как перспектива для профессионального развития в нефтегазовой отрасли»

 В рамках деловой программы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и «Чемпионата высоких технологий» в Астраханском государственном политехническом колледже прошёл круглый стол «Независимая оценка квалификации как перспектива для профессионального развития в нефтегазовой отрасли».

2 апр 2024

В Астраханской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы»

 Сегодня на площадках 12 образовательных организаций стартовал региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и «Чемпионата высоких технологий».

Новости 1 - 12 из 4047
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все