Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

22 янв 2020

Мастер-класс от Andre Siebdrath

Астрахань посетил мастер поварского дела из Германии Andre Siebdrath со своим «мастер-классом» по региональной немецкой кухне.
21 янв 2020

Каникулы в музее

«История есть священная книга народов: главная и необходимая»
20 янв 2020

Квалификационный экзамен

В мастерской по компетенции «Сварочные технологии» продолжает кипеть работа. Студенты 4 курса специальности «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» 20.01.2020 г. сдавали квалификационный экзамен по рабочей профессии «Электрогазосварщик».
18 янв 2020

Чемпионат проф. мастерства Префекта ЗЕЛАО

С 13 по 17  января 2020 года в ГБПОУ города Москвы "Политехнический Колледж № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина", состоялся II открытый чемпионат профессионального мастерства на призы Префекта Зеленоградского административного округа, города Москвы, по стандартам WorldSkills Russia 2020.
10 янв 2020

Всероссийский экологический урок

В рамках Всероссийского экологического урока в нашем колледже прошел цикл занятий, посвященных проблемам экологии.
26 дек 2019

Центр опережающей профессиональной подготовки Астраханской области начинает свою работу

Активацию кнопки «Старт» провели Министр образования и науки Астраханской  области Виталий Александрович Гутман, председатель комитета Думы Астраханской области по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Мухлисовна Уталиева, Директор Астраханского государственного политехнического колледжа Оксана Петровна Жигульская.
26 дек 2019

Курс повышения квалификации по программе: «Организация индивидуального подхода в работе с обучающимися».

В целях прогнозирования потребностей региона в профессиональных кадрах ЦОПП провел на своей площадке 24-25 декабря 2019 года курсы повышения квалификации в объёме 72 часов, с преподавателями СПО на тему: «Организация индивидуального подхода в работе с обучающимися».
25 дек 2019

Центр опережающей профессиональной подготовки Астраханской области начинает свою работу

Активацию кнопки «Старт» провели Министр образования и науки Астраханской области Виталий Александрович Гутман, председатель комитета Думы Астраханской области по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Мухлисовна Уталиева, Директор Астраханского государственного политехнического колледжа Оксана Петровна Жигульская.
25 дек 2019

Пять новых мастерских на механическом отделении.

На механическом отделении официально открылись 5 новых мастерских с дорогостоящим и новейшим оборудованием - "Неразрушающий контроль", "Добыча нефти и газа", "Интернет вещей", "Мехатроника" и "Сварочные технологии".
24 дек 2019

Актуальные вопросы перехода на новые образовательные стандарты

Ориентация на мировые стандарты образования, повышение качества, актуальности и практической востребованности образовательных продуктов и услуг становиться обязательным элементом конкурентоспособности организаций среднего профессионального образования.
23 дек 2019

Поздравляем с очередной победой!

22 декабря команда  АГПК «Steppe hunters»  в  матче АСБ  обыграла команду АГАСУ «Бобры» — 50:47.
19 дек 2019

«День Конституции»

В день Конституции РФ была организованна  встреча преподавателем Булычевой А.Н с начальником организационно-методического управления аппарата областной избирательной комиссии  Евдокией Мустафеевой для студентов  «Право и организация социального обеспечения»
Новости 1465 - 1476 из 4025
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 | След. | Конец | Все