Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

Что такое ЦОПП?

Итак, что такое ЦОПП?

ЦОПП - помощник в выборе будущей профессии

«Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?»,- спрашивали нас с детства.⠀

19 июня 2020 ЦОПП АО организовал ZOOM - встречу с преподавателями

19 июня 2020 ЦОПП АО организовал ZOOM - встречу с преподавателями, осуществляющими обучение школьников первой профессии. В этом году обучение впервые проходит в дистанционной формате.

Астраханская область в 2020 году принимает участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации

Астраханская область в 2020 году принимает участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», соответствующее соглашение подписано между министерством образования и науки Астраханской области и оператором проекта Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в мае текущего года.

Зарождение движения WorldSkills International (WSI)

Движение WorldSkills International (WSI) зародилось в послевоенные годы в Испании, когда миру катастрофически не хватало квалифицированных рабочих рук. Первые чемпионаты проводились с целью популяризации рабочих профессий и повышения их престижа. Сегодня это эффективный инструмент подготовки кадров в соответствии с мировыми стандартами и потребностями новых высокотехнологичных производств.⠀

Программа ВТБ ЮНИОР

Программа стажировки в головной организации банка ВТБ:

В АО в июне 2020 проведут процедуру ДЭ в рамках итоговой аттестации

В Астраханской области в июне 2020 года в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» процедуру демонстрационного экзамена в качестве государственной итоговой аттестации, пройдут 65 выпускников Астраханского государственного политехнического колледжа, Астраханского колледжа вычислительной техники, Камызякского сельскохозяйственного колледжа, технического колледжа АГУ.

Проект «Билет в будущее»

Проект «Билет в будущее»

Астраханская область в 2020 году примет участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее»
Астраханская область примет участие в проекте «Билет в будущее»

Астраханская область примет участие в проекте «Билет в будущее»

Соответствующее соглашение подписано с оператором проекта, Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». «Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2018 года.

Вебинар FM

Союз Ворлдскиллс Росcия; запустит серию вебинаров по компетенциям чемпионата Worldskills.

Союз «Ворлдскиллс Россия» запустил серию видео-курсов по гибким навыкам для обучающихся.

Уважаемые преподаватели, студенты и их родители ! Союз «Ворлдскиллс Россия» запустил серию видео-курсов по гибким навыкам для обучающихся.

Стратегическая сессия

Сегодня 03.04.2020 года состоялся онлайн-вебинар "Стратегия жизни".


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След. Все