Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
18.03.2020

В будущее с уверенностью!!!!

Можно ли выбрать профессию на всю жизнь и реализовать себя в ней? Часто этот вопрос волнует выпускников школы. Анализируя собственные склонности можно подобрать идеально подходящую должность.

17 марта 2020 года студентами 3 курса специальности Операционная деятельность в логистике совместно с  методистом приемной комиссии Панченко Анной Алексеевной была проведена  интеллектуально - развлекательная игра «Мозгобойня» профориентационной направленности с целью повышения компетентности учащихся  в области планирования карьеры и ознакомления со специальностями экономической направленности.

В данном мероприятии приняли участие учащиеся 9 класса средней образовательной школы № 36. Школьникам совместно с учителями, студентами и преподавателями было предложено поучаствовать в интеллектуально - развлекательной игре «Мозгобойня», разделившись на команды от 4 до 10 человек в отдельно взятой команде, указав название и количество игроков. В ходе игры отвечая на вопросы нужно зарабатывать баллы. Победителем «МозгоБойни» становится команда, взявшая наибольшее количество баллов по результатам всей игры.

В завершении встречи учащимся школ вручили проф. ориентационные буклеты, рассказали о материально-технической базе колледжа, об успехах студентов в движении Ворлдскилс России, олимпиадах различного уровня, спортивных состязаниях, ознакомили с возможностями проявить себя в творческих секциях, кружках и обозначили преимущества обучения в колледже.

Также были обозначены перспективы дальнейшего обучения в ВУЗах с дипломом ГБПОУ АО «АГПК». 

В завершение мероприятия школьникам пожелали успешной сдачи экзаменов, а при выборе будущей профессии ориентироваться на те специальности, которые востребованы на рынке труда и им обучают как раз в нашем колледже.