Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
08.12.2018

Образовательный молодежный форум

07 декабря 2018г. стартовал образовательный молодежный форум для участников движения WorldSkills Russia в г.Великий Новгород. Участники варифицированы по образовательным трекам предпринимательство, карьера и наставничество в рамках движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

По итогам онлайн отбора из 2500 победителей чемпионатов были выбраны 500 лучших студентов РФ. Астраханскую область представляют и студенты нашего колледжа: Алешин А.С. (отделение ИТЭП), Кузнецов Н. Г. (отделение СТ); а также студент ГБПОУ АО АКВТ Штонда П. И.

На первом треке участникам форума расскажут, как реализовать себя в бизнесе, на втором – как правильно презентовать себя и свои навыки. На третьей площадке обсудят развитие наставничества в целом по стране, опираясь на опыт чемпионатов по стандартам WorldSkills и на лучшие отечественные практики. В течение форума у участников появится возможность проявить свои soft skills в рамках форума. По итогам обучения студенты презентуют свои проекты и получат экспертное заключение специалистов и потенциальных инвесторов. Лучшие из участников получат возможность попасть на закрытое мероприятие по стандартам WorldSkills.

Пожелаем удачи нашим студентам!