Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
12.09.2017

Финансы для всех - присоединяйтесь!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации №1101 от 19 августа 2011 года, ежегодно 8 сентября проводится Всероссийский государственный профессиональный праздник «День финансиста». Традиционно в течение календарного года в рамках «Дня финансиста» проходят деловые, просветительские, образовательные и культурные мероприятия, нацеленные на все слои населения, и в особенности на молодежь - ежегодная Всероссийская программа «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

Наш колледж стал участником Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», проводимой при поддержке Министерства финансов Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации.

13 и 20 сентября в 13.00 на отделении экономики и права пройдет цикл информационных обучающих часов «Дружи с финансами».

Обращаем внимание,  что с 31 августа 2017 года начал работу информационно-просветительский ресурс  www.fincult.info, созданный Центральным банком Российской Федерации. Его цель-формирование финансовой культуры граждан. В материалах сайта в простой форме с некоторыми упрощениями разбираются ситуации, с которыми может столкнуться каждый – от планирования личного бюджета до поиска оптимальной стратегии формирования пенсии.

Приглашаем молодых, активных, деловых, предприимчивых принять участие в мероприятиях программы, проводимых на базе АГПК (отделение экономики и права)!