Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
29.11.2016

Встреча с театром

В условиях современных развлечений молодые люди продолжают покупать билеты на театральные постановки, что отражает их стремление к познанию истинных культурных ценностей общества. Когда мы идем в настоящий театр на любую постановку, будь это спектакль, мюзикл или концерт, мы автоматически расширяем свой кругозор.

18 ноября 2016 г. студенты и преподаватели отделения Экономики и права посетили Астраханский драматический театр, где был представлен спектакль по пьесе Г. Горина «Поминальная молитва»

В центре внимания спектакля «Поминальная молитва» судьбы нескольких еврейских семей времен царской России. После известных погромов прокатившихся по всей стране в 1905-м году простые евреи пытаются жить и радоваться жизни несмотря ни на что. Их ежедневные заботы и мечты, искренние чаянья и маленькие радости показаны в спектакле особо трогательно и с любовью. Несмотря на различное вероисповедание и менталитет, зрители к удивлению для себя наблюдают сцены из жизни, знакомые многим из нас. И то, что вроде бы вначале спектакля казалось далеким к финалу становится близким и даже родным.

Встреча с театром стала доброй традицией для студентов нашего колледжа. Эти встречи дарят радость общения, помогают в поисках смысла жизни, дарят надежду на реализацию своей мечты.

Отделение экономики и права