Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
11.11.2016

«Туризм» по стандартам WSR

Студенты отделения сервисных технологий группы ТУ-323 Жархаева Эльмира и Ахмедова Оксана вместе с экспертом преподавателем спец. дисциплин Расторгуева И.М. приняли участие в V Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia – 2016 в компетенции «Туризм». Площадкой для проведения данной компетенции выступил ГАПОУ «Колледж предпринимательства № 11» г. Москвы. В рамках торжественного открытия участники и эксперты провели ознакомительные встречи с площадками и материалами. В Чемпионате по компетенции «Туризм» принимали участие 16 команд (13 команд из Москвы, команды из Астрахани, Казани и Армавира).

Соревновательная часть включала следующие виды работ: оформление и обработка заказа клиента по подбору пакетного тура, разработка программы тура по заказу клиента, технология продаж и продвижение турпродукта, разработка и обоснование нового туристского маршрута и т.д.   

Победа в соревнованиях WorldSkills Russia открывает для участников большие возможности, а для экспертов, в свою очередь, огромный опыт в своей компетенции.

Администрация отделения сервисных технологий выражает благодарность преподавателю спец. дисциплин Расторгуевой И.М. за высокую подготовку участниц и поздравляет  Ахмедову Оксану и Жархаеву Эльмиру с достойным выступлением на Чемпионате.

Администрация отделения сервисных технологий