Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
23.10.2016

Студенты – против насилия!

В рамках подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Астраханской области» состоялся круглый стол антинаркотической направленности, на котором обсуждался большой круг вопросов: нравственный облик молодежи XXI века, проблемы наркозависимости, детская преступность, ограничение доступа информации, пропагандирующей суицид.

Студенты отделения сервисных технологий группы ГС-116 приняли участие в круглом столе антинаркотической направленности. В ходе него состоялось активное обсуждение проблем, с которыми в настоящее время сталкиваются подростки.

В круглом столе приняли участие как детский актив АРОО АДМОО, регионального отделения РДШ, воспитанники Школы лидера, различных образовательных организаций со всех районов Астраханской области, так и представители общественных и государственных структур – Уполномоченный по правам ребенка в Астраханской области, представители прокуратуры АО, управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по АО, управления министерства внутренних дел России по АО и др.

Завершилось мероприятие уроками мужества, организованное областной общественной организацией по патриотическому, правовому и физическому развитию молодёжи.