Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
26.05.2016

Последний звонок

25 мая  волонтеры колледжа, студентки группы ЭУ-131 Агафонова Юлия и Крупина Ольга совместно со старшим методистом по ВР и СР Чурзиной Г.А. стали гостями на празднике Последнего Звонка в подшефной образовательной школе-интернате № 6.

Праздник Последнего Звонка - это веселое и радостное событие, входящее в историю школы.  13 выпускников 9-го класса торжественно вошли на линейку под звонок школьного колокольчика.

Выпускников поздравили: почетный гость, заместитель Председателя Думы Астраханской области, депутат Думы Астраханской области, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  Родненко Ирина Васильевна, директор школы Волобоева Людмила Николаевна.

От имени администрации и всех студентов колледжа вчерашних школьников поздравила Чурзина Г.А. с окончанием школы, пожелала им доброго пути и успехов в жизни. Не совсем обычная школа, не совсем обычные ученики, но праздник удался на славу!

Еще раз выражаем слова благодарности всем студентам, принявших участие в акции «Доброе сердце» в октябре 2015г. На часть собранных средств волонтеры приобрели для выпускников памятные подарки – наушники.

Отдел по воспитательной работе