Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
22.04.2016

Андеграунд Волгограда - 2016

29 марта 2016г. состоялось ОТКРЫТИЕ выставки открытого конкурса архитекторов-дизайнеров (проекты, реализация) «Андеграунд Волгограда - 2016» в котором приняли участие работы  студентов и преподавателей отделения информационных технологий и дизайна. Главная цель конкурса: привлечение внимания общественности к работам архитекторов в области дизайна.

Андеграунд Волгограда самый интересный конкурс для дизайнеров и архитекторов ЮФ региона. Участники имеют возможность не только показать свои способности, интересные идеи и «фишки», удивить членов жюри и посетителей выставки своим креативом, но и получить определенный статус, который дает Союз Архитекторов России, что в нынешнее время, очень немаловажно.

В формате конкурса Андеграунд Волгограда 2016 состоялся уникальный мастер-класс известного дизайнера Станислава Орехова, который отметил работу нашей студентки как лучшую.

Станислав Орехов – самый востребованный эксперт в области обучения дизайну интерьеров и 3d визуализации. Десятилетний опыт работы позволил ему создать профессиональную программу подготовки дизайнеров и визуализаторов с нуля, которая дает 100% результат каждому, у кого есть желание стать высокооплачиваемым профессионалом

Лучшим работам конкурса по решению профессионального жюри, которое состоится 15 апреля 2016 года присуждаются дипломы ВООО «Союз архитекторов России» I, II и III степени. Лучшие проекты лауреатов конкурса будут размещены на сайте ВООО «Союз архитекторов России» и в печатных изданиях Волгограда.

В номинации «Студенческий проект» присуждается одно призовое место. Победителю предоставляется возможность пройти стажировку в одной из ведущих дизайнерских мастерских.