Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
22.04.2016

At the travel agency

На отделении сервисных технологий  в группе ТУ-323 состоялся открытый урок – ролевая игра “At the travel agency”. Студенты продемонстрировали умения и знания, полученные ими в процессе учебных занятий под руководством преподавателя иностранного языка Яицковой Т.В.

За последнее время Астрахань все больше привлекает внимание иностранных туристов.  Студенты специальности «Туризм» на практических занятиях по дисциплине «Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций» готовятся к работе с иностранными клиентами. Они отрабатывают навыки по бронированию туров по телефону, ведут беседу с клиентами об интересующих их вопросах, демонстрируют туристический продукт и составляют программы туров.

Студенты с большим интересом попробовали себя в роли работников турагенств, туроператоров и турфирм; клиентов; «тайного покупателя» (метод исследования, который применяется как в рамках маркетинговой стратегии, направленной на оценку потребительского опыта, полученного клиентом в процессе приобретения услуги, так и с целью решения организационных задач, например, измерения уровня соблюдения стандартов обслуживания клиентов сотрудниками в организации); члена туристского совета несуществующего в реальности острова, чье правительство хотело бы наладить работу туристского сектора и привлечь инвестиции в продвижение своих курортов.

Присутствующие коллеги отметили эффективность применения образовательных технологий, которые способствовали довольно высокому уровню проведения открытого урока.

Администрация отделения сервисных технологий